Живя в сумасшедшем ритме мегаполиса, мы часто забываем о жизненно важных вещах, таких как здоровое и правильное питание, спорт, а также забота о своем физическом и психическом состоянии. И все это как следствие ведёт к неправильному образу жизни и плохому самочувствию.
Большинству наших коллег элементарно не хватает времени и сил, чтобы посетить врача с целью профилактики серьезных заболеваний, например, таких как болезнь сердца.
Забота о своих подчинённых – это первостепенная задача хорошего руководителя, т.к. ответственность за безопасность жизни и здоровья лежит на плечах работодателя и регулируется законодательством РФ.
Какие плюсы в приеме врача онлайн:
Экономия времени на переезд, время ожидания, запись на прием и оплату услуги
Профилактика самодиагностики и самолечения
Возможность получить второе медицинское мнение на свой вопрос от группы специалистов
Доступ к медицинским услугам, не выходя из дома
Профилактика заражения в помещениях клиники, что имеет первостепенное значение во время пандемии